Финансы, Право

http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//98673/


2017-01-20 13:13:18

Пермские «Минудобрения» сохранят расходы на соцпрограммы

АО «Минеральные удобрения» (входит в холдинг «Уралхим») в 2016 году сохранит объем затрат на реализацию социальных и благотворительных программ на уровне текущего года, сообщила пресс-служба компании.

«Несмотря на сложный для отрасли период, в 2017 году мы не планируем сокращения социальных и благотворительных проектов», - приводятся в сообщении слова директора предприятия Алексея Аверьянова.

В 2016 году «Минудобрения» направили на реализацию социальных и благотворительных программ 9 млн рублей.

Часть средств была направлена на помощь организациям индустриального района Перми, где располагается предприятие, а также на благоустройство и проведение общественных мероприятий.

В рамках благотворительной программы компании в подшефной школе N132 на средства предприятия был капитально отремонтирован кабинет химии. Также при поддержке предприятия на территории школы начато создание ботанического сада.

Кроме того, в 2016 году средства программы были направлены на помощь детям-спортсменам на обновление экипировки и участие в выездных соревнованиях и поддержку совета ветеранов предприятия.

 

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.