01/08/2012
«Бугурусланнефть» до конца 2012 года вложит 164 млн рублей на повышение уровня утилизации ПНГ
ООО «Бугурусланнефть» (дочернее общество ТНК-ВР) в текущем году инвестирует более 160 млн рублей в реализацию программы повышения уровня утилизации ПНГ на четырех крупнейших месторождениях предприятия.
В рамках комплексной программы по повышению уровня полезного использования попутного нефтяного газа ОАО «Бугурусланнефть» проводит комплексные работы на Красноярском, Тарханском, Карповском и Ибряевском месторождениях. Компания завершает мероприятия по модернизации системы сбора, транспортировки и переработки ПНГ. Ввести модернизированную систему в эксплуатацию планируется уже до конца 2012г. Попутный нефтяной газ будет использоваться для обеспечения собственных нужд предприятия, а также для повышения нефтеотдачи пластов.
Другие новости этого раздела:
25/06/2026
С Ostchem Holding Limited могут взыскать 30 миллиардов
16/06/2026
Dangote вложит в проекты по производству удобрений до 7 миллиардов долларов
ПАО «Дорогобуж» стало лауреатом бизнес-премии «Золотой Меркурий»
11/06/2026
"Щекиноазот" планирует направить 7,6 млрд рублей на модернизацию производства
01/06/2026
НПО "Альтаир" увеличило долю в ГК "Азот" до 100%
25/05/2026
21/05/2026
Акционеры ПАО "Куйбышевазот" приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года





