17/05/2012
«Газпром нефтехим Салават» совместно Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. и Sojitz Corporation заключили соглашение о взаимопонимании
На II Международном форуме «Большая химия» заключено соглашение о взаимопонимании между ОАО «Газпром нефтехим Салават», Mitsubishi Heavy Industries и Sojitz Corporation.
В реализации инвестиционных проектов ОАО «Газпром нефтехим Салават» смогут участвовать ведущие японские компании. Соглашение подтверждает, что заинтересованные стороны намерены совместно провести исследование потенциальных проектов, которые могут внести вклад в план развития ОАО «Газпром нефтехим Салават».
В частности, в соответствии с соглашением ОАО «Газпром нефтехим Салават» предоставляет японским компаниям возможность принимать участие в подготовке планов развития по оптимизации существующих производств и проектов по последующей переработке нефти.
Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. – производственная и проектно-конструкторская компания, владеет серией продуктов и технологий, а также техническими возможностями для работы в нефтехимической, нефтеперерабатывающей и энергетической отраслях.
Sojitz Corporation – международная торговая компания, имеет все возможности для разработки рыночного исследования продуктов и организации финансирования в Российской Федерации.
Другие новости этого раздела:
12/01/2026
Rio Tinto и Glencore официально подтвердили переговоры о слиянии
29/12/2025
19/12/2025
Туапсинский морской коммерческий порт перешел к Росимуществу
08/12/2025
Anglo American и Teck Resources объединяются в Anglo Teck
04/12/2025
Agrofert объявляет о приобретении OCI Ammony Holding
24/11/2025
18/11/2025
13/11/2025
Индийская компания National Fertilizers отчиталась об убытках
10/11/2025
«Соликамский магниевый завод» остается убыточным
"Еврохим" отозвал из арбитражного суда Москвы иск к Tecnimont на 30 млрд рублей
05/11/2025
«Акрон» вручил гранты на миллион рублей лучшим новгородским учителям
"Уралхим" оспорил в суде ЕС повышение пошлин на минеральные удобрения





