14/04/2011
Вице-президентом «Роснефти» назначен Владимир Миловидов
Владимир Миловидов, ранее возглавлявший Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) РФ, назначен вице-президентом ОАО «НК «Роснефть». Как отмечает пресс-служба НК, должность вице-президента, отвечающего за инновационное развитие и внедрение новых технологий в бизнес-процессы компании, была создана в Центральном аппарате управления «Роснефти» по решению Совета директоров 25 марта текущего года.
В. Миловидов будет курировать Департамент научно-технического развития и инноваций, образованный в Компании на месте упраздненного Корпоративного научно-технического центра.
Владимир Дмитриевич Миловидов в 2003-2004 гг. возглавлял департамент финансовых рынков и имущественных отношений Аппарата правительства. С 2004 по 2007 гг. работал помощником председателя правительства РФ. С 2007 года до назначения в НК «Роснефть» работал руководителем Федеральной службы по финансовым рынкам.
Другие новости этого раздела:
08/10/2026
Производство редкоземельных металлов в Казахстане получит 150 млн долларов инвестиций
Финансирование нацпроекта "Новые материалы и химия" в 2027 году составит 15,8 млрд рублей
На грузовые шины из Таиланда и Вьетнама введут повышенные пошлины
06/10/2026
"Уралкалий" в I полугодии увеличил производство хлористого калия на 5%
28/09/2026
В России введена обязательная маркировка отдельных видов удобрений в потребительской упаковке
23/09/2026
Dangote Group объявила о планах IPO в 2028 году
18/09/2026
В Китае открыли новый важный канал для логистики химпродукции
Рейтинговое агентство AK&M присвоило Группе «Акрон» рейтинг ESG-отчетности на уровне Resg1
16/09/2026
Solar Industries купит южноафриканскую Omnia Holdings за 1,36 миллиарда долларов
09/09/2026
«Дорогобуж» модернизировал детское отделение районной больницы и самую большую школу округа





