
http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//75945/
2009-07-07 22:38:00
На днях решением совета директоров «Уралхимпласта» было принято решение о смене управляющего директора предприятия. Вместо Дениса Боровкова этот пост занял Александр Звонов, до недавнего времени занимавший должность генерального директора в группе компаний «ОМИА» (г. Москва).
По сообщению пресс-службы компании, назначение нового управляющего директора «Уралхимпласт» призвано укрепить связи в новой команде топ-менеджеров, а также повысить качество управления предприятием.
Напомним, в текущем году в холдинге «Уралхимпласт» произошел ряд кадровых перестановок в топ-менеджменте. В марте советом директоров компании было принято решение о первых кадровых перестановках – Андрея Кузьмина на должности заместителя генерального директора по экономике и финансам сменил Дмитрий Воробьев. Затем в состав новой управленческой команды вошел Дмитрий Станковский, назначенный в мае на должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам.
«Уралхимпласт» – производитель синтетических смол и пластмасс. Основные направления деятельности – производство синтетических смол, конструкционных и специальных пластиков, пластикатов и компаундов на основе ПВХ, полиэтиленполиамина, формалина.