Финансы, Право

http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//65025/


2007-05-03 12:03:00

Standard & Poor's повысило рейтинг «Лукойла»

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг и все долговые рейтинги «Лукойла» с BB+ до BBB-.

Повышение рейтинга связано с сохранением благоприятных операционных и финансовых показателей «Лукойла» в 2006 года, а также c разъяснением финансовой политики и стратегического плана компании на 2007-2016 годы.

S&P позитивно оценило вышедшую ранее отчетность компании по МСФО за 2006 год, а также особо отметило позитивное влияние масштабной инвестиционной программы на 2007-2016 годы. В зависимости от приобретения активов она достигнет от 78 млрд долларов до 112 млрд долларов


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.