
http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//63169/
2007-01-10 14:09:00
К концу 2007 года Марк Гарретт будет назначен на должность главного управляющего директора компании Borealis. Он займет место председателя правления, после того как его предшественник — 60-летний Джон Тэйлор — уйдет в отставку. Марк Гарретт начнет работу в компании Borealis 1 апреля 2007 года, чтобы заранее обеспечить плавный переход.
Ранее Марк Гарретт работал в подразделении Ciba по специальных химикатам, где занимал должность исполнительного вице-президента по обработке бумаги и воды, а также был членом исполнительного комитета. С компанией Ciba Марк Гарретт начал сотрудничать еще с 1986 в Автстралии, но потом работал с различными компаниями, в том числе DuPont, а в 2001 году вновь вернулся в Ciba.
Марк Гарретт имеет степень бакалавра по экономике, степень в университете Мельбурна, а так же диплом по дисциплине «применение информационных систем» Королевского мельбурнсого технологического университета.
Сейчас Марку Гарретту 44 года, он женат и имеет троих детей.