Финансы, Право

http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//63090/


2006-12-26 19:54:00

Иск о приостановлении лицензии компании «Брынцалов-А» отложен на 15 января

Арбитражный суд Москвы на сегодняшнем заседании отложил на 15 января рассмотрение иска Росздравнадзора о приостановлении лицензии ЗАО «Брынцалов-А». На предыдущем заседании, состоявшемся на минувшей неделе, суд посчитал необходимым отложить рассмотрение дела для предоставления ряда документов.

Ранее rccnews.ru сообщало, что 15 ноября Арбитражный суд Москвы по иску Росздравнадзора решил привлечь ЗАО «Брынцалов-А» к административной ответственности и наложить на компанию административный штраф в размере 400 МРОТ (40 тыс. рублей). Апелляционные жалобы компании на это решение уже поступили в Девятый арбитражный апелляционный суд.

По словам главы Росздравнадзора Р. Хабриева, «суд принял мягкое решение за выявленные нарушения». Росздравнадзор провел новые проверки на предприятии и выявил более значительные нарушения, чем в первый раз. В связи с этим и был подан новый иск, в котором Росздравнадзор требует приостановить лицензию предприятия.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.