
http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//51904/
2005-01-12 12:20:00
![]()
Как сообщили корреспонденту rccnews.ru в пресс-службе компании «Нижфарм» (г. Нижний Новгород), 20 февраля 2005 года состоится внеочередное общее собрание акционеров предприятия, на котором обсудят вопрос о возможных переменах в составе совета директоров общества.
Комментируя возможность кадровых перестановок в менеджменте компании, генеральный директор А. Младенцев отметил: «Я, действительно, заявлял, что никаких особых перестановок в менеджменте в связи с приходом STADA в компании «Нижфарм» не планируется. Но это совсем не значит, что в компании введен мораторий на прием и увольнение сотрудников».
Как ранее сообщало rccnews.ru, в декабре германская компании STADA Arzneimittel AG приобрела 97,5 % акций АО «Нижфарм» за 80,5 млн евро. Все процедуры по оформлению сделки планируется закончить до конца марта 2005 года.