Агрохимия

http://rccnews.ru/ru/news/fertilizers//66056/


2007-07-04 14:01:00

Arkema приобретает производство добавок у Akzo Nobel

Компания CECA, дочерняя структура французского химического концерна Arkema Франция, с головным офисом в Ла Гаренн Коломб, Париж, объявляет о переговорах с компанией Akzo Nobel Surface Chemistry AB с целью приобретения производства кондиционирующих добавок для минеральных удобрений торговой марки Lilamin и о своем намерении стать дистрибьютором добавок для нефтехимии.

Департамент специальных поверхносто-активных веществ компании CECA в настоящее время является производителем добавок для минеральных удобрений торговой марки Fluidiram. Цель данной сделки – укрепление позиций компании CECA на рынке антислеживателей для минеральных удобрений и выход на позицию № 1 в Европе.

CECA планирует увеличить рынки сбыта и круг потребителей в регионах с высоким экономическим ростом, расширить перечень продукции и повысить технический уровень за счет собственных технологий ноу-хау.

Штат компании CECA готов оказать полную коммерческую и техническую поддержку и сервис своим потребителем.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.