Агрохимия

http://rccnews.ru/ru/news/fertilizers//65987/


2007-06-28 17:28:00

На МФБ 3 июля пройдут торги минеральными удобрениями и кормовыми добавками

На Московской фондовой бирже 3 июля пройдут очередные торги минеральными удобрениями и кормовыми добавками, произведенными на предприятиях компании «ФосАгро». Доставку законтрактованной продукции, по желанию покупателя, может взять на себя предприятие-производитель минеральных удобрений.

На биржу выставлены минеральные удобрения – аммофос, диаммофоска (10:26:26), жидкие комплексные удобрения (11:37), азотно-фосфорное удобрение (33:3), а также кормовой монокальцийфосфат и кремнефтористый натрий.

По итогам июня на МФБ в общей сложности продано 12,144 тыс. тонн произведенных в «ФосАгро» удобрений на общую сумму 96,18 млн рублей.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.