
http://rccnews.ru/ru/news/fertilizers//108483/
2026-09-02 11:24:00
Холдинг Росхим расширяет линейку товаров для маркетплейсов и запускает онлайн‑продажи комплексного удобрения – нитроаммофоски (16:16:16) в упаковке весом 3 кг.
Универсальное гранулированное удобрение подходит для дома и сада: обеспечивает дружные всходы рассады, помогает формированию корней и стимулирует рост. С нитроаммофоской растения устойчивее к засухе, заморозкам и болезням, и богаче урожаи. Удобрение можно использовать для любых культур, в том числе для газона.
Елена Дмитриева, директор по маркетингу АО «Росхим»: "Мы гарантируем подлинность и свежесть продукта: компания сама производит и упаковывает удобрение на собственных площадках. Покупатель получает качественный товар буквально с конвейера, а благодаря курьерской службе на маркетплейсах – ещё и с доставкой на дом".
Нитроаммофоска – уже второй продукт холдинга, который появился на маркетплейсах. Первым на днях стала пищевая сода в узнаваемой красно‑жёлтой упаковке по 500 г
Росхим планирует и дальше расширять ассортимент товаров, в том числе эксклюзивных позиций, разработанных специально для онлайн-площадок.