Агрохимия

http://rccnews.ru/ru/news/fertilizers//105302/


2021-07-13 12:39:12

Черкасский "Азот" начал модернизацию цеха по производству карбамида М-6

Черкасский "Азот" начал рассчитанный на 45 дней проект по модернизации цеха по производству карбамида М-6, капитальные инвестиции превысят 165 млн гривен ($6 млн по текущему курсу), говорится в сообщении Group DF.

"Модернизация цеха по производству карбамида М-6 станет самым масштабным проектом для завода за последние 10 лет. Предприятие зарабатывает деньги, акционер продолжает делать капитальные инвестиции и модернизировать ключевые промышленные площадки", - приведены в пресс-релизе слова главы правления Виталия Склярова.

По его словам, работы направлены на увеличение мощностей цеха и экономию энергоресурсов.

Мощность цеха в настоящее время составляет 1 тыс. тонн в сутки. Руководитель по корпоративным коммуникациям Group DF Олег Арестархов сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что мощность возрастет примерно на 10%.

 

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.