Экология

http://rccnews.ru/ru/news/ecology//81534/


2011-04-05 15:12:00

На «Полиэфе» создано управление промышленной безопасности

На «Полиэфе» создано управление промышленной безопасности, охраны труда, чрезвычайных ситуаций и охраны окружающей среды. Его возглавил Александр Лунев.

В состав управления вошли отдел производственного контроля и технического надзора, бюро охраны труда, бюро охраны окружающей среды, цех нейтрализации и очистки промышленных сточных вод, отдел ГО и ЧС, ВГСО, лаборатория диагностики и входного контроля.

ОАО «Полиэф» - единственный в России производитель терефталевой кислоты. Мощность производства составляет 230 тыс. тонн ТФК и 120 тыс. тонн ПЭТФ в год. Половина объема выпущенной продукции поставляется на внутренний рынок.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.