
http://rccnews.ru/ru/news/ecology//106009/
2022-09-16 11:46:52
В рамках соглашения об ин-
вестиционной деятель-
ности, которое резидент
ТОР «Хабаровск» заклю-
чил с АО «Корпорация раз-
вития Дальнего Востока»,
ввод объекта в эксплуатацию
запланирован на конец 2020
года. На предприятии будет
создано 41 рабочее место.
Проект направлен на улуч-
шение экологической ситуа-
ции в пригороде Хабаровска.
Компания планирует развить
систему сбора и вывоза твер-
дых бытовых отходов, таким
образом снизив захламле-
ние территории. Мусоропе-
регрузочное производство
будет создано на площадке
«Ракитное».