http://rccnews.ru/ru/news/conferences//96031/
2016-01-19 18:44:24
Международная специализированная выставку пластмасс и каучука «Интерпластика 2016» и Международная специализированная выставка упаковочных технологий «Упаковка/Упак Италия 2016» пройдут в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 26 по 29 января 2016 года в павильонах 1, 2, 3, 8 и Форум. В 2016 году на выставках ожидается участие более 800 компаний из 35 стран мира, которые представят инновации и комплексные решения для бизнеса.
Темами «Интерпластики» остаются оборудование и технологии для изготовления промышленной продукции, полимерных материалов и резины, экструзионные машины, термоформовочные аппараты, термопластавтоматы, машины и оборудование для переработки и рециклинга полимерных материалов.
На выставке «Упаковка /Упак Италия» будут представлены упаковочные машины и оборудование, комплексные технические решения для упаковочных процессов, машины для производства и переработке упаковочных материалов, решения для упаковки продуктов питания, широкий ассортимент готовой упаковки и тары из различных полимерных, бумажно-картонных, металлических и стеклянных материалов, упаковывание непищевой продукции.
В рамках деловой программы пройдут конференции, в том числе «3R-plast: Raw materials, Recycling, R&D».