16/12/2015

DuPont Packaging покажет новинки упаковки для мясной продукции на выставке «Интерпластика»

Выставочный стенд DuPont на выставке «Интерпластика - 2016» продемонстрирует, как нейлон, в сочетании с обширным портфолио материалов компании и разработкой сопутствующих компьютерных приложений в форме систем автоматизированного проектирования (CAE) и программ симуляции промышленных процессов, продолжит создавать все новые возможности для дальнейшего развития в различных областях промышленности, включая автомобильную, электрическую и нефтегазовую отрасли. Наиболее яркие примеры применения материалов от DuPont для поддержки процесса развития рынков включают в себя следующие варианты: легкие, устойчивые к воздействию высоких температур полимерные решения для автомобильной отрасли; огнестойкие, не содержащие галогенов материалы для электрического и электронного оборудования; полимеры серии Crastin® SF (Super Fast), позволяющие сокращать время переработки и создавать более тонкие детали для применения в автомобилях и больших разъемах.

Подразделение DuPont Packaging делает акцент на главных новинках в области производства упаковки для мясной продукции. Упаковочные материалы от DuPont позволяют сохранить свежесть и улучшить внешний вид самых разных продуктов – от свежего мяса и морепродуктов до хот-догов и бекона. DuPont сотрудничает с ведущими производителями и переработчиками пищевых продуктов, помогая им разрабатывать инновационные решения для упаковки морепродуктов и мяса.

Упаковочные полимерные смолы от DuPont доступны в большом ассортименте различных типов и их комбинаций, способных удовлетворить специфические потребности производства и переработки разнообразных видов мяса и морепродуктов. Наши материалы могут упростить обработку продукции, помочь снизить объемы отходов и общие затраты и при этом обеспечить поставку свежих, герметично, удобно и привлекательно упакованных пищевых продуктов в точки продаж. В зависимости от используемой концепции DuPontSURLYN® может поспособствовать увеличению срока годности продуктов, что позволит в дальнейшем сократить общие объемы пищевых отходов.

Такие материалы, как DuPontSurlyn® помогают снизить нагрузку на окружающую среду, а также стоимость эластичных упаковочных материалов без ущерба для их прочности или внешнего вида. Подобным же образом пластик DuPontAppeel®, используемый в качестве уплотнителя для крышек, позволяет повысить степень удобства при открывании крышки контейнера и при этом защищает его содержимое, обеспечивая герметичность.

DuPont может по требованиям клиентов изменять и улучшать свойства стандартных полимеров для высокоспециализированных вариантов применения. Одна из новейших разработок, которую компания DuPont представит в этой области, – это новая линейка компатибилизаторов DuPontEntiraEP, созданная для обеспечения возможности повторной переработки сложных для разделения композитных материалов из несовместимых по своей сути полимеров. Различные особые требования к эксплуатационным качествам материалов могут быть удовлетворены путем выбора определенных компонентов, входящих в их состав.

Компания DuPont также представит всю серию промышленных полимеров для производства проводов и кабелей, в том числе связующие добавки DuPont™ Fusabond®, терполимеры на основе этилена DuPont™ Elvaloy®, этилен-акрилатные сополимеры DuPont™ Elvaloy® AC и сополимеры этиленвинилацетата DuPont™ Elvax®. Эти материалы используются, в частности, в составе безгалогеновых огнестойких кабельных композиций.

 


Другие новости этого раздела:

19/03/2024

12-я Международная научно-практическая конференция "Азот. Минеральные удобрения-2024" пройдет с 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде

02/02/2024

Дискуссия «Экосистема технологического развития химпрома – кадровый резерв отрасли» прошла на выставке «Россия»

22/11/2023

«Акрон» проведет семинар «Сельское хозяйство России: современные агротехнологии» в рамках выставки «ЮгАгро-2023»

На Форуме «Грэйнтек-2023» рассмотрели промышленные биотехнологии в переработке зерна

15/11/2023

«Акрон» провел семинар о современных агротехнологиях в Лукоянове Нижегородской области

ГИАП представил собственные технологии для азотной промышленности России

30/10/2023

Конференция "ГИАП-2023: российские технологии и инжиниринг азотной промышленности" пройдет 9-10 ноября в Москве

19/10/2023

Форум по биотехнологиям в переработке зерна «Грэйнтек 2023» пройдет в ноябре

Российский нефтегазовый технический конгресс начнется 31 октября

11/10/2023

«Акрон» представил кальциевую селитру на конференции по работе с защищенным грунтом

03/10/2023

В РХТУ им. Д.И. Менделеева прошел круглый стол по производству катализаторов для минеральных удобрений

24/08/2023

"ПроПротеин 2023" пройдет в Москве 21 сентября

18/08/2023

Форум «ГрэйнБиотек» впервые пройдет в Алматы

03/07/2023

В Смоленской области прошла выставка «Агротехнологии-2023»

05/05/2023

«Акрон» организовал в Великом Новгороде фотовыставку редких военных снимков