13/03/2014

AkzoNobel представила все подразделения на выставке «Интерлакокраска 2014»

Компания AkzoNobel, участник 18-й международной специализированной выставки «Интерлакокраска 2014», впервые представила единый стенд всех своих подразделений и брендов.

Большой сектор рынка занимает подразделение «Акзо Нобель Функциональные покрытия», которое включает в себя автомобильные и авиационные, морские и защитные порошковые покрытия, а также покрытия и клеи для древесины.

На выставочном стенде также работали представители поразделения порошковых покрытий «Акзо Нобель Лакокраска». Компания является крупнейшим мировым производителем порошковых покрытий. В частности, они используются для покраски стадионов и небоскребов, в том числе Олимпийского стадиона «Птичье гнездо» в Пекине (Birds Nest Olympic Stadium) и башен-близнецов (Petronas Twin Towers) в Малайзии. Также порошковые покрытия брендов Interpon® и Resicoat® используются для автомобилей, оконных рам, радиаторов, металлической мебели, дерева и пластмассы.

Еще один успешный сегмент продуктов, представленный на стенде AkzoNobel - покрытия для рулонного металлопроката и полимерные покрытия для металлопроката. Компания активно работает на рынке красок и услуг для ремонта автомобилей, коммерческих транспортных средств и автомобильных пластиковых покрытий. В число торговых марок входят Lesonal®, Dynacoat® и Sikkens® - инновационный бренд для коммерческих транспортных средств.

Также на выставке представлены бренды Interline®,Aviox®, Aerodur® и Metaflex® подразделения «Акзо Нобель Защитные и антикоррозийные покрытия». Корпусы кораблей и пассажирских лайнеров, масштабные конструкции, например мост Harbour Bridge в Сиднее «защищены» покрытиями компании.

Одно из крупных подразделений – «Акзо Нобель клеевые и лакокрасочные материалы в деревообработке» - представило продукцию, разработанную специально для крупных промышленных объектов. Ведущие производители мебели и напольных покрытий выбирают эти краски, лессирующие добавки и лаки для придания изделию желаемого вида и обеспечения необходимой защиты. Производителям продукции из древесины хорошо знакомы клеевые системы Каско и смолы AN для производства плитных материалов, а также мебели, шкафов, напольных покрытий и строительных элементов, например, клееных балок и оконных рам.

На стенде также представлено и подразделение «Акзо Нобель Декор», которое наиболее широко известно потребителю своими декоративными покрытиями: красками Duluх®, Marshall® и Hammerite®, и декоративно-защитными пропитками для деревянных поверхностей Pinotex®. 


Другие новости этого раздела:

19/03/2024

12-я Международная научно-практическая конференция "Азот. Минеральные удобрения-2024" пройдет с 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде

02/02/2024

Дискуссия «Экосистема технологического развития химпрома – кадровый резерв отрасли» прошла на выставке «Россия»

22/11/2023

«Акрон» проведет семинар «Сельское хозяйство России: современные агротехнологии» в рамках выставки «ЮгАгро-2023»

На Форуме «Грэйнтек-2023» рассмотрели промышленные биотехнологии в переработке зерна

15/11/2023

«Акрон» провел семинар о современных агротехнологиях в Лукоянове Нижегородской области

ГИАП представил собственные технологии для азотной промышленности России

30/10/2023

Конференция "ГИАП-2023: российские технологии и инжиниринг азотной промышленности" пройдет 9-10 ноября в Москве

19/10/2023

Форум по биотехнологиям в переработке зерна «Грэйнтек 2023» пройдет в ноябре

Российский нефтегазовый технический конгресс начнется 31 октября

11/10/2023

«Акрон» представил кальциевую селитру на конференции по работе с защищенным грунтом

03/10/2023

В РХТУ им. Д.И. Менделеева прошел круглый стол по производству катализаторов для минеральных удобрений

24/08/2023

"ПроПротеин 2023" пройдет в Москве 21 сентября

18/08/2023

Форум «ГрэйнБиотек» впервые пройдет в Алматы

03/07/2023

В Смоленской области прошла выставка «Агротехнологии-2023»

05/05/2023

«Акрон» организовал в Великом Новгороде фотовыставку редких военных снимков