Выставки, конференции

http://rccnews.ru/ru/news/conferences//90777/


2014-02-25 00:32:12

Dow представит решения для композитной отрасли на выставке «Композит-Экспо 2014»

Компания Dow впервые примет участие в 7-ой международной выставке композитных материалов, технологий и оборудования «Композит-Экспо 2014», которая пройдет с 25 по 27 февраля в «Крокус Экспо», в качестве экспонента. Dow представит на выставке последние разработки в области продуктов и систем для композитных изделий различного назначения. 

«Dow является одним из ведущих поставщиков эпоксидных смол и уделяет большое внимание российскому рынку композитов, - подчеркнул Дмитрий Белобородов, руководитель направления Эпоксидные смолы в России и СНГ. «Для компании Dow рынок композитов является одним из важнейших и интереснейших, поэтому в этом году компания примет участие в выставке с собственным стендом и представит портфель эпоксидных и полиуретановых материалов», прокомментировала Франческа Пиньяньоли, маркетинг менеджер направления Промышленных композитов в Европе. «Сегодня многие инновационные решения Dow, например, полиуретановые системы для пултрузии, приобретают все большую популярность в России. Посетители выставки смогут узнать больше о том, как использование материалов Dow поможет улучшить производственные процессы, такие как филаментная намотка, пултрузия, литье под давлением и другие», - добавила она. 

Компания также примет участие в деловой программе выставки. Представители Dow выступят на различных конференциях, где расскажут о современных тенденциях, перспективах развития производства и использования композитных материалов в России. Тоан Диннисен, технический специалист подразделения Эпоксидных материалов Dow Epoxy, выступит с презентацией на тему «Увеличение термостойкости композитов за счет использования эпоксидных компонентов». Франческа Пиньяньоли, менеджер направления Промышленных композитов в Европе, расскажет о решениях Dow для композитов - эпоксидных и полиуретановых системах VORAFORCE™.

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.