Выставки, конференции

http://rccnews.ru/ru/news/conferences//82905/


2011-10-18 14:48:00

BASF представит свою продукцию на выставке ATCE-2011

Концерн BASF представит свою инновационную продукцию для нефте- и газодобычи участникам технической конференции и выставки ATCE-2011, которая пройдет в г. Денвер (штат Колорадо, США) с 31 октября по 2 ноября. Организатором мероприятия выступает Общество инженеров-нефтяников (SPE).

В рамках выставки посетители смогут обсудить с опытными специалистами концерна BASF различные вопросы, и познакомиться с инновационными решениями в таких областях, как разработка месторождений, добыча нефти и природного газа, а также повышение отдачи пластов (EOR). Портфель предложений BASF в данном сегменте весьма обширен:

  • бурения скважин (Alcomer, Polydrill);
  • цементации скважин (Polytrol, Liquiment);
  • стимулирования движения нефтяных и газовых потоков (Alcomer, Basocorr);
  • нефте- и газодобычи (Basoflux, Luvicap - для обеспечения текучести, Basorol - для отделения воды от нефти).

    Специалисты BASF постоянно стремятся к разработке и внедрению инноваций для нефтяников и газовиков, предлагая пути решения многочисленных проблем, возникающих в процессе освоения и эксплуатации месторождений.


    Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

    Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.