Выставки, конференции

http://rccnews.ru/ru/news/conferences//105633/


2022-02-27 16:37:33

Международный лакокрасочный форум-2022 даст экспертную оценку рынка ЛКМ

Деловую программу международной выставки «Интерлакокраска-2022», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 1 по 4 марта, по традиции откроет Международный лакокрасочный форум-2022.

В нем примут участие представители ведущих отраслевых компаний и видные эксперты, которые поделятся с коллегами своим опытом и информацией об успешных реализованных проектах.

С обзором рынка лакокрасочных материалов и перспектив его развития в нынешнем году выступит генеральный директор «Пэйнт-Медиа» Ольга Андруцкая. О программах импортозамещения, новейших инновационных решениях для лакокрасочной промышленности, дисперсии полимеров как основе лакокрасочных и строительных материалов и о многом другом расскажут представители «Аллнекс Белгород»,  BYK-Chemie, BASF и других компаний.

В рамках выставки также состоятся более 10 мероприятий, которые затронут темы безопасности лакокрасочных материалов, внешней торговли, ЛКМ со специальными свойствами, сырьевого обеспечения лакокрасочных производств.

 

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.