20/10/2020

С 27 по 30 октября 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная выставка «Химия-2020»

В «Экспоцентр» на выставку приедут компании, лидеры рынка, представители малого и среднего бизнеса, которые продемонстрируют лучшие технологии, оборудование и инновационные разработки для химической и нефтехимической промышленности, а также химическую продукцию для машиностроения, пищевой и медицинской промышленности, ВПК и агропромышленного комплекса.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса. Полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности, представляют крупные специализированные разделы: «Химия, нефтегазохимия»,«Хим-Лаб-Аналит», «Химмаш. Насосы», «Зеленая химия», «Индустрия пластмасс», «Зеленая химия», салон защиты от коррозии, Startup Chemzone, «Автоматизация и цифровизация производства», «Услуги».

В этом году в фокусе внимания – инновации и высокотехнологичность. Наличие на выставке Startup Chemzone –  отличный инструмент для презентации инновационных решений. Участия в старт-ап зоне очень эффективно и доступно для небольших компаний. Сюда приходят самые разные люди – изобретатели, представители крупных корпораций. Вниманию посетителей будет предложено высокоэффективное потокорегулирующее оборудование; оборудование для автоматизации дозирования и пробоподготовки в лабораторной деятельности; установки для переработки органических отходов (масло, мазут, газойль, нефтешламы и т.п.) в дизельное топливо; красители для технологических жидкостей;  технологии сероочистки на базе установок гликолевой осушки и катализаторы для их осуществления; аналитика для снижения рисков, предупреждения внештатных ситуаций, снижения издержек и повышения производительности предприятия; металлополимеры, позволяющие снизить затраты на ремонты (зданий, сооружений, оборудования) и не приобретать новое оборудование взамен изношенного; антибактериальные пластмассы, резины и антисептик на основе технологии поверхностной модификации наночастицами.

На выставке свои разработки и инновационные решения продемонстрируют более 100 экспонентов из России, Беларуси, Германии, Казахстана, Японии. Свое участие в выставке подтвердили такие компании, как «Альянс Энергия», «Аналитприбор СПО», «Астериас», «Ацет Арматурен Евразия», «БЛМ Синержи», «Бергер Пампс», «Бизнеспласт», «Буш Вакуум», «ВДК», «Гамма Пласт», «Гемю ГмбХ», «ГосНИИОХТ», «Гидропро», «ДИАЭМ», «ЕТ-Сервис», «Импэкс Электро», «Завод Синтанолов НОРКЕМ», «КазФосфат», «КемИнс», «Креатор Техно», «Мелитэк», «МК Вселуг», «Мито», «ПампЮнион», «Пионер Трейд», «Ранта», «Реаторг», «Свема Рус», «Сода-Хлорат», «Тигаз Трейд», «Фосагро», «Химмед», «Экато Рус», «Экспресс-Эко-Фильтр» и многие другие. Дебютанты проекта – Japan Machinery Company (Япония),  «ГРАСС»  ТД, «Бонус», «Дэго Глобал», «Кварко», «Легенда» (Беларусь), НПО «УРАН», «Самсон Контролс».

Бренды зарубежных стран, имеющие представительства в России,  будут представлены российскими  компаниями. В старт-ап зоне свои перспективные разработки презентуют компании АМТ (Москва), «Астера» (Самара), «Реиннольц» (Екатеринбург), «ФармПринт» (Москва), «ECORD красители» (Нижний Новгород), «Экотоп» (Московская область), «NPP Плюс» (Пермь), «Шег-полимер» (Тула).

 

 


Другие новости этого раздела:

19/03/2024

12-я Международная научно-практическая конференция "Азот. Минеральные удобрения-2024" пройдет с 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде

02/02/2024

Дискуссия «Экосистема технологического развития химпрома – кадровый резерв отрасли» прошла на выставке «Россия»

22/11/2023

«Акрон» проведет семинар «Сельское хозяйство России: современные агротехнологии» в рамках выставки «ЮгАгро-2023»

На Форуме «Грэйнтек-2023» рассмотрели промышленные биотехнологии в переработке зерна

15/11/2023

«Акрон» провел семинар о современных агротехнологиях в Лукоянове Нижегородской области

ГИАП представил собственные технологии для азотной промышленности России

30/10/2023

Конференция "ГИАП-2023: российские технологии и инжиниринг азотной промышленности" пройдет 9-10 ноября в Москве

19/10/2023

Форум по биотехнологиям в переработке зерна «Грэйнтек 2023» пройдет в ноябре

Российский нефтегазовый технический конгресс начнется 31 октября

11/10/2023

«Акрон» представил кальциевую селитру на конференции по работе с защищенным грунтом

03/10/2023

В РХТУ им. Д.И. Менделеева прошел круглый стол по производству катализаторов для минеральных удобрений

24/08/2023

"ПроПротеин 2023" пройдет в Москве 21 сентября

18/08/2023

Форум «ГрэйнБиотек» впервые пройдет в Алматы

03/07/2023

В Смоленской области прошла выставка «Агротехнологии-2023»

05/05/2023

«Акрон» организовал в Великом Новгороде фотовыставку редких военных снимков