27/11/2019

«ЕвроХим» подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

На состоявшейся в Краснодаре выставке ЮГАГРО-2019 Минерально-химическая компания «ЕвроХим» подписала соглашение с Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по организации бесперебойных поставок минеральных удобрений аграриям региона в 2020 году и о внедрении передовых агротехнологий в сельхозпроизводство края.

- Аграрии Кубани ежегодно получают высокие урожаи зерновых, зернобобовых и пропашно-технических культур во многом благодаря использованию передовых технологий и современных подходов в питании растений, предлагаемых компанией «ЕвроХим». В новом сезоне мы надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества «ЕвроХима» с сельхозпредприятиями региона, - сообщил министр сельского хозяйства Краснодарского края Федор Дерека.

На выставке «ЕвроХим» презентовал не только широкую линейку стандартных удобрений, но и новые продукты, в несколько раз повышающие доходность агробизнеса.

Коммерческий директор «ЕвроХим Трейдинг Рус» Владислав Удовиченко подчеркнул, что компания стремится адаптировать свою продукцию под конкретные культуры и почвенно-климатические условия, предлагая аграриям индивидуальные решения: - С помощью качественных продуктов и грамотного их применения можно существенно улучшить экономические показатели сельхозпроизводства даже при неблагоприятных условиях. Наши современные клиентские центры, расположенные в станице Старовеличковская и городе Усть-Лабинск открыты для всех клиентов от крупных хозяйств до мелких фермеров и предлагают не только широкую линейку удобрений, но и бесплатные агроконсультации каждому.

Ежегодно «ЕвроХим» наращивает поставки жидких удобрений российским аграриям и остается безусловным лидером в данном сегменте. Самым востребованным жидким удобрением является КАС-32 - единственное удобрение, содержащее три доступных растению формы азота, что снижает его потери и позволяет удобрению работать и через корень, и через лист.

«ЕвроХим» поддерживает развитие современных технологий и предлагает аграриям новые продукты, например, серосодержащее удобрение на основе КАС, позволяющее решать острую проблему дефицита серы в почве и широкую линейку водорастворимых удобрений, производство которых было запущено в крае в 2018 году.

В настоящее время завод по выпуску водорастворимых NPK-удобрений в Белореченске является самым крупным и современным в мире. 7 марок из линейки водорастворимых продуктов под маркой Aqualis широко применяются на рынке России и стран СНГ.  

«ЕвроХим» – эксперт в питании растений, крупнейший производитель и поставщик минеральных удобрений для российских аграриев. Компания предлагает широкую линейку минеральных удобрений: от классических до инновационных продуктов с повышенной эффективностью. Специалисты компании оказывают полное агрономическое сопровождение и поддержку своим клиентам: от агрохимического анализа почвы до разработки систем минерального питания культур для конкретных почвенно-климатических условий хозяйства.

Системы минерального питания компании «ЕвроХим» с успехом доказали свою высокую эффективность в полях и позволили достичь амбициозных результатов многим аграриям России. Развитая сбытовая сеть «ЕвроХима» представлена в 45 регионах России и странах СНГ.

 


Другие новости этого раздела:

12/08/2026

Выставка инновационных материалов и промышленных технологий IMTECH-2026 пройдет 9-11 декабря в Узбекистане

25/06/2026

Эксперты «Акрона» приняли участие в семинаре «Первый рапсовый тур «Лимагрен»

05/05/2026

20-21 мая 2026 в Москве пройдет 9-й ежегодный конгресс "Азот Синтезгаз Россия и СНГ"

17/04/2026

Форум-выставка «Химия большой страны. Дзержинск» пройдет 26-27 мая

13/04/2026

Выставка CHINAPLAS 2026 пройдет 21-24 апреля в Шанхае

02/04/2026

Группа «Акрон» и колумбийский кофейный кооператив Coocentral провели серию обучающих семинаров

20/03/2026

15-23 апреля в Москве состоится 60-я юбилейная Менделеевская олимпиада школьников по химии

11/02/2026

Представители ведущих химических компаний России в рамках прошедшей в Мумбаи выставки ChemTECH 2026 обсудили перспективы сотрудничества с индийскими коллегами

08/12/2025

«Акрон» стал победителем премии в области корпоративного спорта ARCORPS AWARDS 2025

04/12/2025

«Акрон» получил Национальную премию «Бренд года в России-2025»

23/09/2025

Арабская ассоциация производителей удобрений провела 37-ю конференцию и выставку по производству удобрений

11/08/2025

Российский нефтегазовый технический конгресс состоится 8 - 10 октября 2025 года в Москве

02/06/2025

Acron Colombia провела серию обучающих семинаров в Колумбии

21/05/2025

«Акрон» представил удобрения на крупнейшей аграрной выставке Бразилии Agrishow 2025

24/03/2025

В Казани состоится 2-й международный форум «Аммиак и метанол PRO»