27/11/2019

«ЕвроХим» подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

На состоявшейся в Краснодаре выставке ЮГАГРО-2019 Минерально-химическая компания «ЕвроХим» подписала соглашение с Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по организации бесперебойных поставок минеральных удобрений аграриям региона в 2020 году и о внедрении передовых агротехнологий в сельхозпроизводство края.

- Аграрии Кубани ежегодно получают высокие урожаи зерновых, зернобобовых и пропашно-технических культур во многом благодаря использованию передовых технологий и современных подходов в питании растений, предлагаемых компанией «ЕвроХим». В новом сезоне мы надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества «ЕвроХима» с сельхозпредприятиями региона, - сообщил министр сельского хозяйства Краснодарского края Федор Дерека.

На выставке «ЕвроХим» презентовал не только широкую линейку стандартных удобрений, но и новые продукты, в несколько раз повышающие доходность агробизнеса.

Коммерческий директор «ЕвроХим Трейдинг Рус» Владислав Удовиченко подчеркнул, что компания стремится адаптировать свою продукцию под конкретные культуры и почвенно-климатические условия, предлагая аграриям индивидуальные решения: - С помощью качественных продуктов и грамотного их применения можно существенно улучшить экономические показатели сельхозпроизводства даже при неблагоприятных условиях. Наши современные клиентские центры, расположенные в станице Старовеличковская и городе Усть-Лабинск открыты для всех клиентов от крупных хозяйств до мелких фермеров и предлагают не только широкую линейку удобрений, но и бесплатные агроконсультации каждому.

Ежегодно «ЕвроХим» наращивает поставки жидких удобрений российским аграриям и остается безусловным лидером в данном сегменте. Самым востребованным жидким удобрением является КАС-32 - единственное удобрение, содержащее три доступных растению формы азота, что снижает его потери и позволяет удобрению работать и через корень, и через лист.

«ЕвроХим» поддерживает развитие современных технологий и предлагает аграриям новые продукты, например, серосодержащее удобрение на основе КАС, позволяющее решать острую проблему дефицита серы в почве и широкую линейку водорастворимых удобрений, производство которых было запущено в крае в 2018 году.

В настоящее время завод по выпуску водорастворимых NPK-удобрений в Белореченске является самым крупным и современным в мире. 7 марок из линейки водорастворимых продуктов под маркой Aqualis широко применяются на рынке России и стран СНГ.  

«ЕвроХим» – эксперт в питании растений, крупнейший производитель и поставщик минеральных удобрений для российских аграриев. Компания предлагает широкую линейку минеральных удобрений: от классических до инновационных продуктов с повышенной эффективностью. Специалисты компании оказывают полное агрономическое сопровождение и поддержку своим клиентам: от агрохимического анализа почвы до разработки систем минерального питания культур для конкретных почвенно-климатических условий хозяйства.

Системы минерального питания компании «ЕвроХим» с успехом доказали свою высокую эффективность в полях и позволили достичь амбициозных результатов многим аграриям России. Развитая сбытовая сеть «ЕвроХима» представлена в 45 регионах России и странах СНГ.

 


Другие новости этого раздела:

22/04/2024

Evonik представляет новейшие решения для полиуретановых рынков на выставке UTECH Europe 2024

19/03/2024

12-я Международная научно-практическая конференция "Азот. Минеральные удобрения-2024" пройдет с 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде

02/02/2024

Дискуссия «Экосистема технологического развития химпрома – кадровый резерв отрасли» прошла на выставке «Россия»

22/11/2023

«Акрон» проведет семинар «Сельское хозяйство России: современные агротехнологии» в рамках выставки «ЮгАгро-2023»

На Форуме «Грэйнтек-2023» рассмотрели промышленные биотехнологии в переработке зерна

15/11/2023

«Акрон» провел семинар о современных агротехнологиях в Лукоянове Нижегородской области

ГИАП представил собственные технологии для азотной промышленности России

30/10/2023

Конференция "ГИАП-2023: российские технологии и инжиниринг азотной промышленности" пройдет 9-10 ноября в Москве

19/10/2023

Форум по биотехнологиям в переработке зерна «Грэйнтек 2023» пройдет в ноябре

Российский нефтегазовый технический конгресс начнется 31 октября

11/10/2023

«Акрон» представил кальциевую селитру на конференции по работе с защищенным грунтом

03/10/2023

В РХТУ им. Д.И. Менделеева прошел круглый стол по производству катализаторов для минеральных удобрений

24/08/2023

"ПроПротеин 2023" пройдет в Москве 21 сентября

18/08/2023

Форум «ГрэйнБиотек» впервые пройдет в Алматы

03/07/2023

В Смоленской области прошла выставка «Агротехнологии-2023»