26/08/2019

"Интерпластика-Казань" пройдет с 2 по 4 сентября

С 2 по 4 сентября на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» (Казань, Республика Татарстан) пройдет 5-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика Казань 2019». Выставка проходит в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума и активно поддерживается Президентом Республики Татарстан, Правительством Республики Татарстан, а также ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». В этом году мероприятие приурочено к 300-летию горного и промышленного надзора России.

Совместно на выставках Татарстанского Нефтегазохимического Форума и «Интерпластика Казань» примут участие более 150 компаний из 4 стран мира: Россия, Азербайджан, Германия, Республика Беларусь. 

Демонстрировать своё оборудование, новейшие разработки и технологии, а также актуальные тенденции на российском и зарубежных рынках будут такие компании как: Балитех, Альбис Пластик, Глобал Колорс, Русские Транспортные Линии, Евро СИТЕКС СПб, Резинекс Рус, ЮДжиЭнЛаб, ТЭЛКО, Спецпласт группа, Гидравлика, ПОЛИМЕРНАГРЕВ, НИКАТОР, Олдэнг, Тукан Колорс, АВЕКС ТРЕЙД, Студия «АЛГАМА», Нагрев-Оптима, ТатхимПласт, Политэкпром, а также ПАКЕР, Транснефть, YOKOGAWA, ВИКА МЕРА, SAMSON Controls, VEGA, CIS-Controls, АСИ Корпорация, ЛГ автоматика, Поликор, РИТЭК, ТатХимПродукт, ТМС групп, ТЭК-Тех и ряд других крупных предприятий отрасли.

Среди экспонентов также встречаются и постоянные участники – в выставке «Интерпластика Казань» уже на протяжении 5 лет стабильно принимают участие следующие компании: «Альбис Пластик», «Глобал Колорс», «АВЕКС ТРЕЙД», «Олдэнг», «ЮДжиЭнЛаб».

Так, например, компания «Глобал Колорс» продолжает открывать новые направления и сейчас готова предложить клиентам красители и добавки для таких полимеров, как ПА, ПВХ, ПЭТ и ПЭТГ, а также новинку – серию красителей, не содержащих карбон (тех.углерод).

От компании «Политэкпром» на выставке будет представлено 2 станка: BS1100 5L – машина по производству мешков со швом и блокпакетов из рулонной полимерной пленки, и гранулятор Compact 115 – экструдер непрерывного действия с системой дегазации расплава и механической резкой стренг на гранулы.

Машиностроительная инжиниринговая компания «Олдэнг» на своем стенде представит термопластавтомат с усилием смыкания и биметаллическим бронированным шнеком для переработки «композиционных» материалов. 

Опыт прошлых лет показывает уверенный рост и заинтересованность специалистов в отраслевой выставке «Интерпластика Казань»: в 2017 году общее количество посетителей составило 8500 человек, а в 2018 году мероприятие «Интерпластика Казань» (совместно с ТНФ) посетило 9188 экспертов! При этом 84% посетителей полностью достигли целей, поставленных перед посещением выставки.

В дни работы выставки «Интерпластика Казань 2019» и Татарстанского нефтегазохимического форума пройдут тематические круглые столы: «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в строительной отрасли»; «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в дорожном строительстве», а также «Практики Цифровизации процессов строительства на объектах нефтегазового комплекса», организаторами которого выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» и ООО «АйБи-Восток». 

Кроме того, на площадке выставочного центра будут проводиться бизнес-встречи главных технологов, механиков и энергетиков промышленных предприятий, организованных по принципу мэтчмейкинга (matchmaking), где участники выставки могут запланировать и провести встречу с ведущими специалистами отрасли и наладить перспективные партнерские отношения. В прошлом году состоялось около 135 встреч, участие в которых приняли специалисты из 48 предприятий.


Другие новости этого раздела:

19/03/2024

12-я Международная научно-практическая конференция "Азот. Минеральные удобрения-2024" пройдет с 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде

02/02/2024

Дискуссия «Экосистема технологического развития химпрома – кадровый резерв отрасли» прошла на выставке «Россия»

22/11/2023

«Акрон» проведет семинар «Сельское хозяйство России: современные агротехнологии» в рамках выставки «ЮгАгро-2023»

На Форуме «Грэйнтек-2023» рассмотрели промышленные биотехнологии в переработке зерна

15/11/2023

«Акрон» провел семинар о современных агротехнологиях в Лукоянове Нижегородской области

ГИАП представил собственные технологии для азотной промышленности России

30/10/2023

Конференция "ГИАП-2023: российские технологии и инжиниринг азотной промышленности" пройдет 9-10 ноября в Москве

19/10/2023

Форум по биотехнологиям в переработке зерна «Грэйнтек 2023» пройдет в ноябре

Российский нефтегазовый технический конгресс начнется 31 октября

11/10/2023

«Акрон» представил кальциевую селитру на конференции по работе с защищенным грунтом

03/10/2023

В РХТУ им. Д.И. Менделеева прошел круглый стол по производству катализаторов для минеральных удобрений

24/08/2023

"ПроПротеин 2023" пройдет в Москве 21 сентября

18/08/2023

Форум «ГрэйнБиотек» впервые пройдет в Алматы

03/07/2023

В Смоленской области прошла выставка «Агротехнологии-2023»

05/05/2023

«Акрон» организовал в Великом Новгороде фотовыставку редких военных снимков