29/01/2019

Dow открывает новые возможности упаковки на выставке «Интерпластика-2019»

Компания Dow примает участие в выставке «Интерпластика-2019». На мероприятии планируется обсуждение новейших разработок для создания более устойчивых, экономичных и эффективных решений, отвечающих потребностям региональных производителей. Выставка пройдет с 29 января по 1 февраля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Специалисты Dow расскажут о применении широкого спектра полимерных материалов, пленок, адгезивов и упаковочных структур, а также поделятся последними предпочтениями потребителей в мире с представителями упаковочной индустрии. Посетители смогут увидеть обширную экспозицию образцов готовой продукции для упаковочных, инфраструктурных и транспортных областей применения.

На «Интерпластике-2019» мы планируем встретиться с нашими заказчиками и экспертами упаковочной отрасли, вместе определить новые возможности и укрепить сотрудничество», сказал Александр Кулик, Директор по продажам подразделения Упаковка и Специальные пластики компании Dow в России и СНГ, сменивший на этой должности Марка ван ден Биггелаара. «Выставка, проводимая в самом начале года, особенно важна для нас с точки зрения ускорения внедрения на рынок инновационных разработок Dow в таком крупном регионе, как Россия и СНГ, с высоким потенциалом роста».

«Благодаря расширенному портфолио полимерных материалов, включающему в себя теперь и продукты компаний Dow и DuPont (INNATE™ и SURLYN®), у нас есть возможность удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков в высокоэффективных пленочных решениях, таких как сохранение продуктов питания, сокращение повреждений грузов при транспортировке, уменьшение воздействия автомобильного транспорта и сооружений на окружающую среду», отметил Грант Фишер, Директор по продажам направления Материалы для Инфраструктуры, Потребительских товаров и Транспорта подразделения Упаковка и Специальные пластики компании Dow.

Dow проведет отдельную 3х-часовую сессию «Академия Безопасной Упаковки» для заказчиков, производящих промышленную и потребительскую упаковку. Это еще одно мероприятие нового формата, во время которого сразу несколько специалистов компании Dow и потребителей, включая производителя упаковочного оборудования компанию WINDMÖLLER & HÖLSCHER KG, расскажут о последних трендах и перспективах развития рынка.

В рамках сессии участники обсудят как новейшие полимерные материалы, так и технологии, которые могут помочь заказчикам заботиться об экологии, одновременно соблюдая требования к стабильности грузов при транспортировке в таких применениях, как стретч-пленки для упаковывания палет, пленки стретч-худ, транспортные мешки для тяжелых грузов и термоусадочные пленки.

«Такие экспертные мероприятия, как «Академия Безопасной Упаковки», вызвали большой интерес в Восточной Европе и в России, поскольку обмен опытом во время интерактивных обсуждений с заказчиками, в конечном итоге, способствует росту бизнеса в России и странах СНГ», комментирует Хельга Гомез, Менеджер по маркетингу в Центральной и Восточной Европе подразделения Упаковка и Специальные пластики компании Dow.

 

 


Другие новости этого раздела:

19/03/2024

12-я Международная научно-практическая конференция "Азот. Минеральные удобрения-2024" пройдет с 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде

02/02/2024

Дискуссия «Экосистема технологического развития химпрома – кадровый резерв отрасли» прошла на выставке «Россия»

22/11/2023

«Акрон» проведет семинар «Сельское хозяйство России: современные агротехнологии» в рамках выставки «ЮгАгро-2023»

На Форуме «Грэйнтек-2023» рассмотрели промышленные биотехнологии в переработке зерна

15/11/2023

«Акрон» провел семинар о современных агротехнологиях в Лукоянове Нижегородской области

ГИАП представил собственные технологии для азотной промышленности России

30/10/2023

Конференция "ГИАП-2023: российские технологии и инжиниринг азотной промышленности" пройдет 9-10 ноября в Москве

19/10/2023

Форум по биотехнологиям в переработке зерна «Грэйнтек 2023» пройдет в ноябре

Российский нефтегазовый технический конгресс начнется 31 октября

11/10/2023

«Акрон» представил кальциевую селитру на конференции по работе с защищенным грунтом

03/10/2023

В РХТУ им. Д.И. Менделеева прошел круглый стол по производству катализаторов для минеральных удобрений

24/08/2023

"ПроПротеин 2023" пройдет в Москве 21 сентября

18/08/2023

Форум «ГрэйнБиотек» впервые пройдет в Алматы

03/07/2023

В Смоленской области прошла выставка «Агротехнологии-2023»

05/05/2023

«Акрон» организовал в Великом Новгороде фотовыставку редких военных снимков