13/08/2015
«Cоликамский магниевый завод» в первом полугодии получил прибыль против убытка годом ранее
ОАО «Соликамский магниевый завод» в первом полугодии 2015 года получило чистую прибыль по РСБУ в размере 252 млн рублей против 128 млн рублей чистого убытка в январе-июне прошлого года, говорится в отчете компании. Выручка выросла на 30 %, до 3,15 млрд рублей, себестоимость при этом снизилась на 1 %. В результате валовая прибыль выросла в 8,9 раза, до 846,5 млн рублей.
Другие новости этого раздела:
11/06/2026
01/06/2026
25/05/2026
21/05/2026
«ЕвроХим» запустит 26 мая завод по производству 800 тыс. тонн серной кислоты в год в Казахстане
12/05/2026
Война в Иране и новые экспортные ограничения Китая привели к резкому скачку цен на серную кислоту
04/05/2026
BASF в первом квартале увеличила чистую прибыль на 15%
27/04/2026
Evonik продляет контракт генерального директора
13/04/2026
Китай запретит экспорт серной кислоты
02/04/2026
31/03/2026
В России продлён временный запрет на вывоз отдельных видов серы
18/02/2026
Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги 2025 года
18/12/2025
08/12/2025
С 1 января 2026 года у словацкой Duslo новый генеральный директор





