
http://rccnews.ru/ru/news/chemicals//93883/
2015-01-22 17:41:12
Baerlocher, производитель инновационных добавок для промышленности пластмасс, примет участие в выставке «Интерпластика-2015». В ходе выставки компания планирует уделять особое внимание стабилизаторам на основе кальция.
Некоторые из игроков на кабельном рынке России у адаптировали стабилизаторы на основе кальция, предлагаемые Baerlocher, а в 2014 году компания значительно увеличила свою долю на рынке в этом секторе. В компании оптимистично смотрят на перспективы проекта.
В Россию планируются поставки с нового производственного предприятия Baerlocher в Турции, которое начнет работу в начале 2015 года. Новый завод также поможет Baerlocher улучшить логистику поставок в Россию и страны СНГ. Предприятие мощностью до 40 тыс. тонн в год будет производить комплексные стабилизаторы на основе кальция, а также традиционные виды стабилизаторов.