Химикаты

http://rccnews.ru/ru/news/chemicals//78901/


2010-05-14 12:53:00

НИИК стал генеральным проектировщиком производства цианида натрия ЗАО «Корунд-Циан»

ОАО НИИК и ЗАО «Корунд-Циан» заключили контракт на «Разработку проектной и рабочей документации реконструкции и строительства производства цианида натрия мощностью 80 тыс. тонн в год на площадке ЗАО «Корунд-Циан» (г. Дзержинск, Нижегородская область).

С 1 октября 2010 года ЗАО «Корунд-Циан» планирует начать строительно-монтажные работы. Ввод в эксплуатацию производства цианида натрия намечен на I квартал 2012 года.

ОАО НИИК, выступая генеральным проектировщиком по данному проекту, выполнит рабочую документацию по строительным частям проекта, а также рабочую документацию в полном объеме по общезаводскому хозяйству (склады сырья, обеспечение энергоресурсами).

Проектирование будет осуществляться в соответствии с техническими решениями, представленными в базовом проекте иностранной компании «ЕРС».


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.