Химикаты

http://rccnews.ru/ru/news/chemicals//43221/


0000-00-00 00:00:00

Производство в химической промышленности Санкт-Петербурга за I полугодие выросло на 6,9 %

Промышленное производство в химической отрасли Санкт-Петербурга в I полугодии 2003 года по сравнению с I полугодием 2002 года выросло на 6,9 %, сообщил комитет экономического развития, промышленной политики и торговли городской администрации.

За шесть месяцев 2003 года химические предприятия города выпустили в 2,4 раза больше синтетических смол и пластических масс, на 17,4 % — изделий из пластмасс, 12,7 % — автошин. Химическая отрасль занимает 1,2 % в общем объеме продукции города.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.