Химикаты

http://rccnews.ru/ru/news/chemicals//31390/


2002-11-11 14:00:00

На АНХК в мае 2003 года планируется запустить цех по фасовке масел

Новый цех ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» (АНХК) по фасовке масел планируется запустить в эксплуатацию в мае следующего года.

Подрядные организации во главе с «АМУ-2» приступили к возведению модульного здания, где разместится линия фасовки. В декабре 2002 года для ее монтажа начнет поступать итальянское оборудование.

В настоящее время с НПЗ к цеху фасовки масел ведутся маслопроводы. Реконструкция намечена на тех объектах нефтеперерабатывающего завода, откуда в цех будут поступать минеральные масла. На заводе катализаторов планируется построить пункт налива синтетических масел в автоцистерны.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.