25/06/2002

Назначен новый генеральный директор ОАО «Уралхиммаш»

Андрей Ахтямов назначен генеральным директором завода ОАО «Уралхиммаш». Председателем Совета директоров избран гендиректор Уральского компрессорного завода Валерий Антониади.

А. Ахтямов надеется провести программы реформ на «Уралхиммаша». Прежний гендиректор предприятия Андрей Беседин подал в совет директоров заявление об уходе с этого поста по собственному желанию. По возвращении из отпуска он примет участие в реформировании завода.

ОАО «Уралхиммаш» – многоотраслевой производственно-хозяйственный комплекс, располагающий большим опытом создания новейших конструкций высокопроизводительного оборудования, комплектных технологических линий и установок. На предприятии осуществляется укрупнение единичных мощностей машин и аппаратов, в их числе уникальных крупнотоннажных линий для химической и микробиологической промышленности, энергетического и агропромышленного комплексов.


Другие новости этого раздела:

08/10/2026

В Татарстане будет свой хлор

28/09/2026

Стоимость импортируемой в Индию серы с января выросла в два раза

27/08/2026

ФАС возбудила дела в отношении производителей серной кислоты

17/08/2026

Росстат фиксирует стагнацию в химической отрасли

07/08/2026

Новым куратором ТЭК и химпрома в антимонопольной службе будет бывшая глава Хабаровского УФАС Татьяна Тютянина

03/08/2026

В китайском Лэшане начинает работу мегазавод по производству перекиси водорода по лицензии Evonik

03/07/2026

"Росхим" проводит комплекс мероприятий по модернизации БСЗ

29/06/2026

Производство химической продукции в США по итогам 2026 года увеличится на 0,5%

11/06/2026

Россия стремится к укреплению позиций в специальных полимерах, катализаторах, композиционных материалах и продукции для высокотехнологичных отраслей

01/06/2026

Подписан закон об ответственности за нарушение требований к обороту метанола и метанолсодержащих жидкостей

25/05/2026

«Дорогобуж» инвестировал в модернизацию и оснащение учебной мастерской в Смоленской Академии профобразования

21/05/2026

«ЕвроХим» запустит 26 мая завод по производству 800 тыс. тонн серной кислоты в год в Казахстане

12/05/2026

Война в Иране и новые экспортные ограничения Китая привели к резкому скачку цен на серную кислоту

04/05/2026

BASF в первом квартале увеличила чистую прибыль на 15%

27/04/2026

Evonik продляет контракт генерального директора