27/05/2025

В честь Дня химика наградили лучших сотрудников

Накануне профессионального праздника на предприятиях Группы «Акрон» — ПАО «Акрон», ПАО «Дорогобуж», АО «СЗФК» и АО «ВКК» — прошли торжественные мероприятия. За большой вклад в развитие компании и многолетний добросовестный труд удостоены наград различного уровня 459 сотрудников.

В этом году звание «Почетный химик» присвоено четырем сотрудникам Группы. Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ получили 9 человек, также были вручены региональные награды.

Накануне Дня химика в Культурных центрах ПАО Акрон и ПАО «Дорогобуж» состоялись праздничные вечера. Традиционно генеральный директор компании Владимир Куницкий в своем видеообращении поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил достижения за прошедший год.

В течение праздничной недели в регионах прошли спортивно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия, в которых приняли участие около 6 000 человек. ПАО «Акрон» в Великом Новгороде организовало Кубок по дзюдо среди юношей и девушек. В спортивном центре предприятия в День химика прошел командный «Марш-бросок», посвященный 80-летию Победы, в парке 45-летия «Акрона» состоялись спортивные состязания. В конноспортивном комплексе было организовано Первенство Новгородской области и Чемпионат первенства Новгородского района по выездке, которые также были посвящены профессиональному празднику. Смоленское предприятие ПАО «Дорогобуж» традиционно провело Кубок по мини-футболу среди мужских и детских команд, открытый турнир по волейболу среди смешанных команд, женский фитнес-марафон, а также Кубок по плаванию «Весенняя волна».

В Культурном центре ПАО «Акрон» прошли концерты «Комната культуры», «Нам нужна одна Победа», организована тематическая площадка «Солдатский привал», также проведен конкурс-выставка «Хлеб – всему голова». Самым массовым мероприятием ПАО «Дорогобуж» стал праздник на площади Культурного центра предприятия. Для всех жителей Дорогобужского округа были подготовлены большая концертная и развлекательная программы, спортивные конкурсы.

 


Другие новости этого раздела:

01/07/2025

Сотрудники «Акрона» и их дети отдохнут летом в центрах отдыха предприятий Группы

25/06/2025

"Куйбышевазот" намерен в ближайшее время начать производство катализатора жидкофазного окисления углеводородов

24/06/2025

Независимый директор Виктор Черепов переизбран председателем совета директоров "Фосагро"

АО «Росхим» стало управляющей компанией подмосковного АО «Карболит»

04/06/2025

«Метафракс Кемикалс» анонсировала два инвестиционных проекта

27/05/2025

В честь Дня химика наградили лучших сотрудников

13/05/2025

Адам Лешкевич подал в отставку с должности Председателя Правления Grupy Azoty

60-я Международная Менделеевская олимпиада по химии пройдет в Москве

21/04/2025

Сроки разработки химкатализаторов будут сокращены

10/03/2025

«Русская Купоросная Компания» планирует импортозаместить производство сульфата железа моногидрата

Группа «Акрон» вошла в топ-100 лучших работодателей России

04/03/2025

Кемеровский "Азот" завершил строительство установки по производству жидкой углекислоты

28/02/2025

Объемы потребления метанола в мире могут вырасти до 107–131 млн тонн к 2030 году

18/02/2025

В Коми построят завод по выпуску карбида кальция

05/02/2025

Инвестиции в химический комплекс России в 2024 году составили 1,6 трлн рублей