28/12/2004

Компания «Европластик» поздравляет с Новым годом!

Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие Друзья!

От имени коллектива нашего предприятия разрешите поздравить Вас с Новым годом. 2005 год — для нашего предприятия особенный. Полтора года назад началось производство полистиролов в Нижнекамске и была создана компания «Европластик» как выносной отдел сбыта полимерной продукции ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Сегодня реализация полимеров с маркой ОАО «Нижнекамскнефтехим» выросла до масштабов национальной. Мы догнали современную эпоху, создав дистрибьюторскую компанию, соответствующую лучшим западным стандартам. Мы хотим, чтобы Вы, наши покупатели, живете ли Вы в Москве или городах Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Липецке, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Омске, Тюмени, Екатеринбурге, Минске, Витебске и многих других, чувствовали себя у нас желанными гостями, могли выбирать и покупать самые качественные полистиролы в СНГ.

За уходящий год объем реализации полимерной продукции ООО «Европластик» превысил 50 тыс. тонн. В следующем году, с пуском второй очереди завода полистиролов в Нижнекамске, объем реализуемых нами полимеров превысит 80 тыс. тонн!

Мы достигли успеха с Вашей помощью, уважаемые Друзья! Мы ценим Ваше постоянство. Уверены — Ваш выбор не может быть случайным.

Желаем, чтобы в Новый год сбылись пожелания Ваших близких, чтобы мир, благополучие и процветание царили в Ваших домах, чтобы в бизнесе Вам сопутствовала удача!

С уважением, генеральный директор ООО «Европластик»
Сергей Николаевич Арбузов


Другие новости этого раздела: