Добавить пресс-релиз

Компания &quotТЕСИС&quot 01/04/2002

&quotКомпьютерные технологии для подготовки производства изделий из пластмасс&quot. Семинар для конструкторов изделий и прессформ.

Семинар посвящен современным средствам автоматизированной подготовки производства - специализированному программному обеспечению для конструирования изделий и оснастки, проведения инженерного анализа и др. Особое внимание будет уделено подготовке производства изделий из литьевых термопластов и литьевых прессформ.

На семинаре будут подробно освещены вопросы технологии быстрого прототипирования и изготовления малых серий изделий, проектирования горячеканальных пресс-форм и т.д.

Участие в семинаре бесплатное!

Предыдущий семинар, посвященный данной тематике, собрал свыше 70 представителей предприятий со всей России от Калининграда до Новосибирска. На нашем семинаре присутствовали конструктора изделий и оснастки, технологи и инструментальщики.

На прошедшей в конце февраля выставке "Индустрия Пластмасс", мы отметили повышенный интерес к автоматизированному проектированию изделий и прессформ, технологиям изготовления прототипов, горячеканальным системам. Поэтому мы решили провести еще один дополнительный семинар, как для наших постоянных клиентов, так и для предприятий, которые только собираются оснаститься современными средствами проектирования и подготовки производства изделий из пластмасс.

Ознакомиться с программой семинара и заполнить заявку для участие Вы можете на www.tesis.com.ru

Добавить пресс-релиз