Добавить пресс-релиз

ООО «УралПолиКом» 26/03/2002

Уникальные цены на пенополиуретаны предлагает ООО «УралПолиКом»

Уважаемые господа!

ООО «УралПолиКом» уже несколько лет успешно работает на Российском рынке теплоизоляционных технологий. Мы специализируемся на производстве систем компонентов самозатухающих и трудногорючих жёстких пенополиуретанов марок ТУЗ (Тепловая Уретановая Защита), предназначеных для изготовления гидро- звуко- теплоизоляционных покрытий методом напыления и заливки, эксплутируемых в диапазоне температур от -60°С до 150°С.

Жёсткие пенополиуретаны полученые из компонентов ООО «УралПолиКом» по своим тепло-физическим характеристикам соответствуют лучшим достижениям в области создания теплоизоляционных материалов. Они позволяют создавать изоляционные конструкции любой конфигурации, как в условиях промышленного производства, так и непосредственно на месте проведения изоляционных работ. Они могут напылятся практически на любую сухую поверхность и заливаться в формы. При этом изоляционные конструкции из этого материала выполняют одновременно роль антикоррозийнного покрытия.

Пенополиуретан марки «ТУЗ» в процессе эксплуатации экологически безопасен. При эксплуатации в нормальных условиях сохраняет свои свойства в течении 20 – 25 лет.

Системы компонентов поставляются в бочках по железной дороге, автотранспортом или самовывозом. Наши цены на уровне цен лучших российских аналогов.

Гибкая маркетинговая политика ООО «УралПолиКом», широкий спектр систем компонентов и услуг, а также дифференцированный подход к каждому клиенту - привлекает наших партнеров для установления долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.

За дополнительной информацией обращайтесь на наш сайт http://uralpolikom.by.ru

Добавить пресс-релиз