Добавить пресс-релиз

АРБТ - Равновесие-Медиа (СПС "Энкиклопедия Российского Права" и др.) 09/12/2002

Компания АРБТ проводит Конкурс для посетителей сайта

Те требования, которые предъявлялись к сайтам еще недавно, сегодня уже оказываются недостаточными. И, прежде всего, это относится к сайтам крупных предприятий и организаций. Именно поэтому группа компаний АРБТ – один из ведущих российских разработчиков ПО – приняла решение начать с 1 декабря работу над новой версией своего сайта (www.arbt.ru).

При этом то, каким он будет, зависит, прежде всего, от пожеланий клиентов компании, их рекомендаций и предложений. Поэтому в течение декабря АРБТ проводит Конкурс на лучшие идеи для нового сайта компании. Любой посетитель может заполнить специальную небольшую анкету. Кроме того, для конкурсантов доступен еще один способ сообщить свои идеи: посетители могут выслать их прямо на e-mail: info@arbt.ru. На основании высказанных посетителями идей и будет создаваться новый сайт.

В конце декабря будет объявлены трое победителей Конкурса, которые получат ценные призы от компании: 1) годовая подписка на "Образцы документов" 2) толстовка и календарик "АРБТ", два диска - "Виртуальная Юридическая Консультация" и "Архив Финансовой Газеты" 3) футболка и плакат "АРБТ", диск "Архив Финансовой Газеты".

Анкету можно заполнить по адресу http://www.arbt.ru/anketa

О компании:

Компания АРБТ была основана в 1993 году. Сегодня компания является одним из крупнейших российских разработчиков ПО для бизнеса. Гордость компании – справочно-правовая система «Энциклопедия российского права», которая издается при информационной поддержке «Российской Газеты» - официального публикатора Правительства РФ. Кроме того, широкой известностью пользуется и торговая система «Оборот+», которая зарекомендовала себя как эффективное и простое решение для малых и средних предприятий.

В состав группы компаний АРБТ также входит электронное издательство «Равновесие-Медиа» и аудиторская компания «Равновесие-Аудит».

Добавить пресс-релиз