Добавить пресс-релиз

&quotТаурас-Феникс&quot - Машиностроительный завод Пищевого и Упаковочного обоудования 30/10/2002

&quotТАУРАС-ФЕНИКС&quot – 15 лет на рынке пищевого и упаковочного оборудования

18 октября 2002 г. Машиностроительный завод пищевого и упаковочного оборудования "Таурас-Феникс" отметил 15-летний юбилей. К таким торжественным датам принято подводить итоги, и сегодня мы можем с гордостью сказать, что "Таурас-Феникс" является ведущим производителем упаковочного оборудования в России. Сегодня на заводе производятся технологические линии и более 40 наименований разнообразного фасовочно-упаковочного оборудования.

15 лет - серьезный срок для крупного предприятия, и мы гордимся тем, как вырос завод. Постоянное увеличение объемов производства и продаж, укрепление финансово-экономического положения завода обеспечивают неуклонный рост производственных мощностей (сегодня это более 20 тыс. кв. м.) и персонала (более 450 рабочих и высококвалифицированных специалистов). Создав собственное научно-исследовательское и опытно-конструкторское бюро, мы получили возможность разрабатывать фасовочно-упаковочное оборудование, которое неоднократно отмечалось наградами и дипломами на самых крупных и известных международных и отечественных выставках. В частности, высоко отмечены:

"Питпак" - вертикальный фасовочно-упаковочный автомат со сменными дозаторами для фасовки и упаковки разнообразной сухой, жидкой, пастообразной продукции в трехшовные пакеты.

"Пастпак P" - автоматическая линия для дозированной фасовки и упаковки жидкой и пастообразной продукции в стаканчики, запайкой фольгой, укупоркой крышкой.

"Пастпак ВК" - автоматическая фасовочно-упаковочная линия для дозированного розлива и упаковки жидких и пастообразных продуктов в пакеты со стоячим дном "DOY-PACK".

"Пастпак 4Л" - высокопроизводительная автоматическая линия для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пластиковые стаканчики с системой ULTRA CLEAN

Также большой популярностью пользуются: линии для производства глазированных сырков,

автоматические и полуавтоматические линии для групповой транспортной упаковки,

отсадочные машины для производства кондитерских изделий и дополнительное оборудование к ним (холодильные установки, глазировочные машины)

горизонтальная упаковочная машина для упаковки штучных изделий в трехшовные пакеты типа "Flow Pack".

В последние годы на производстве велась активная региональная политика, что позволило расширить и укрепить наши позиции в большинстве регионов России, а также организовать сильную дилерскую поддержку. Сегодня нашими партнерами являются большинство крупнейших предприятий по всей стране: Вимм-Биль-Данн, Пивоваренный завод "Степан Разин", Пискаревский Молочный завод, Балтимор, ТЭКС, Henkel, Nestle, Mars, Равиоли, Очаковский Молочный завод и многие другие доверили фасовку и упаковку своей продукции нашему оборудованию. Мы считаем своей первостепенной задачей обеспечение клиентов современным высококачественным оборудованием. Все это время мы работаем, прикладывая все усилия для того, чтобы наши деловые партнеры развивались вместе с нами и были твердо уверены в завтрашнем дне. Оглядываясь назад в юбилейный год, хочется отметить: мы уверенно движемся к намеченной цели - быть ведущим производителем в отрасли.

Мы всегда рады общению с Вами по адресу: 197374, Россия, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9

по телефонам: (812)329-49-10 по факсу: (812) 329-49-11

по e-mail: tplant@taurasfenix.com

на сайте: http://www.taurasfenix.com

Добавить пресс-релиз