Добавить пресс-релиз

ООО &quotUnipack.Ru&quot 26/06/2002

На выставке&quotРосупак-2002&quot состоялось награждение победителей викторины &quotЗнаток упаковки&quot

В пятницу, 21 июня, во время международной выставки "Росупак-2002" в КВЦ "Сокольники", состоялось подведение итогов и награждение победителей викторины "Знаток упаковки". Конкурс был организован совместно информационным сервером Unipack.Ru, холдингом "Апостроф" и Ассоциацией "Союзупак".

Викторина началась 21 мая на страницах информационного отраслевого сервера Unipack.Ru и продолжалась до 10 июня. Участникам конкурса было предложено 20 вопросов, составленных организаторами.

Венера Гарипова, директор по маркетингу ООО "Унипак. Ру", отметила, что интерес к викторинам растет. В этот раз страницу вопросов посетило более 7 тысяч человек, что в два раза больше по сравнению с предыдущей весенней викториной. От викторины к викторине расширяется и география участников – в этот раз попробовали свои силы знатоки из Украины, Беларуси, Казахстана, Киргизстана, Узбекистан, Эстонии. Всего в викторине приняли участие 285 человек.

Для Unipack.Ru выставка "Росупак - 2002" – это еще и время рождения сервера. Три года назад был открыт сайт индустрии упаковки, и сегодня, на четвертом году жизни, он уверенно лидирует среди информационных проектов в области упаковки в Интернете. Его целевая аудитория составляет до 60 тысяч уникальных посетителей в месяц.

Александр Борисович Зилонов считает, что эта викторина – первая ласточка, в дальнейшем эксперты постараются сделать вопросы по упаковке более профессиональными.

Несмотря на то, что вопросы викторины были сложными, свои знания и возможности решились проверить не только профессионалы технических процессов (технологи, печатники), но и руководители предприятий – производителей и потребителей упаковки.

Призовые места были распределены среди участников, набравших первыми максимальное количество баллов. Призы победителям конкурса были предоставлены холдингом "Апостроф" - крупнейшим поставщиком оборудования и материалов для полиграфии, флексографии и упаковки. (Холдинг выступает соорганизатором викторины уже в четвертый раз!) Итак, призовые места распределились следующим образом: Главный приз - приз - мобильный телефон телефон Siemens S35 и почетное звание "Знаток упаковки" – завоевал Ларионов Николай Павлович, технолог "Фирмы "ИКС" из Москвы.

Второе место и цифровой фотоаппарат Premier DC 520 достался Паниной Наталье Юрьевне, инженеру по качеству "МКПК".

Клавиатуру Logitech Internet Navigator PS/2 унес Хотин Дмитрий Владимирович, вице-президент "Петротэк-Холдинг", занявший третье место.

Популярность викторин, проводимых на нашем сервере, постоянно растет. Поэтому сегодня были разыграны 3 дополнительных поощрительных приза среди 30 лучших участников - комплекты фотопленки, фирменные майки компании "Апостроф", кепки Unipack.Ru и, конечно, дипломы. Призовой комплект получила Ирина Владимировна Самсонова из Москвы. Два других приза ждут своих хозяев в офисе компании "Апостроф" – Андрея Борисовича Богданова из Рыбинска и Григория Валерьевича Аношина из Санкт-Петербурга.

Викторина прошла успешно. Преимущества подобных конкурсов в том, что их проведение не ограничено ни временными, ни географическими рамками. Даже если несколько участников правильно ответили одновременно, места могут быть распределены с точностью до секунды. Скоро вы сможете увидеть фоторепортаж с награждения.

В ближайшее время мы планируем организовать еще несколько конкурсов, и готовы принять предложения по организации от спонсоров и экспертов. Подписывайтесь на наши новости, чтобы успеть ответить в числе первых, читайте справочные материалы нашего сервера, готовьтесь, участвуйте и выигрывайте!

ООО "Unipack.Ru"

Добавить пресс-релиз