Добавить пресс-релиз

ООО &quotКомпамид&quot 20/06/2002

ООО &quotКОМПАМИД&quot - официальный дилер РУП Гродненское ПО «ХИМВОЛОКНО»

В Санкт- Петербурге открылось представительство компании «КОМПАМИД» в Северо-Западном регионе России. К этому событию компанией проведен значительный объем работ по внедрению на российский рынок новых высококачественных и высокотехнологичных материалов, применяющихся автомобильной промышленности, машиностроении, приборостроении, светотехнике и других отраслях народного хозяйства. Нашими партнёрами являются многие крупнейшие предприятия России, являющиеся лидерами различных отраслей отечественной промышленности.

ООО «КОМПАМИД» – официальный дилер РУП Гродненское ПО «ХИМВОЛОКНО» (Беларусь) – предлагает композиционные материалы торговой марки «Гроднамид» на основе полиамида 6.

Данные полимерные композиционные материалы произведены на новейшем оборудовании ведущих западных фирм с использованием современных технологий. В зависимости от области применения эти композиционные материалы на основе полиамида-6 представляют собой, наполненные стекловолокном или минералами композиции, модифицированные различными добавками, придающими материалам улучшенные эксплуатационные свойства и литьевые характеристики.

Кроме того, мы представляем на российском рынке широкий ассортимент компании A. Schulman GmbH (Германия) – ПА66, РОМ, ПК, ABS, ПП, и др. По желанию заказчика в стандартную рецептуру могут быть внесены изменения с целью придания материалу требуемых свойств.

Гибкая маркетинговая политика ООО «КОМПАМИД», широкий спектр материалов и услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту - привлекает наших партнеров и способствует установлению долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом и техническими характеристиками предлагаемых материалов можно на сайте http://www.kompamid.ru.

129128, Москва, ул. Бажова, д. 18. Тел. (+7) (095) 926-5953, 181-3993, 181-6197 E-mail: kompamid@kompamid.ru

Добавить пресс-релиз