Добавить пресс-релиз

Союз производителей сухих строительных смсей 18/06/2002

Под торговой маркой «ПЛИТОНИТ» на рынок выходят обойные клеи

Компания «MC-Bauchemie Russia» представляет новую серию обойных клеев «ПЛИТОНИТ»

18 июня компания «MC-Bauchemie Russia», производитель сухих строительных смесей «ПЛИТОНИТ», представила свои новые продукты - влагостойкие обойные клеи "ПЛИТОНИТ".

Обойные клеи «ПЛИТОНИТ Classic» (для всех видов бумажных обоев) и «ПЛИТОНИТ Special» (для виниловых и тяжелых обоев) производятся на основе метилцеллюлозы. Основные достоинства этих клеев – высокая влагостойкость и восстанавливаемость адгезии при резко изменяющейся влажности. По своим свойствам и качеству они близки к профессиональным готовым клеям и при этом обеспечивают значительно меньшую стоимость 1 м2. Производство этих обойных клеев сертифицировано согласно международному стандарту системы обеспечения качества ISO 9001, что является надежной гарантией декларируемого качества продукции.

Новые обойные клеи обладают улучшенным составом с высоким содержанием целлюлозы; высокой прочностью склеивания; не разлетаются в виде пыли в процессе перемешивания; не образуют комков; не оставляют пятен; обеспечивают безупречное скольжение обойных полотен; характеризуются антисептическими свойствами; экологически безопасны. «Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам и широкому ассортименту продукция "MC-Bauchemie" уже давно завоевала симпатию требовательного европейского рынка и в настоящий момент успешно выходит на российский рынок, - рассказывает Алексей Ткаченко, коммерческий директор компании MC-Bauchemie Russia. - В настоящий момент группа таких клеев на российском рынке представлена только марками Glutolin и Metylan, так что у нашей компании есть все шансы занять серьезную долю рынка, тем более, что наша ценовая и дистрибьюторская политика позволяет нам это сделать. Практика показывает, что продукт с оптимальным соотношением цена/качество всегда востребован на рынке». Новинки поступили в розничную и оптовую продажу уже в первые летние дни. Справка: MC-Bauchemie Russia – российско-немецкое СП, образованное зимой 2002 года одним из ведущих отечественных производителей сухих строительных смесей, известных российским потребителям под торговой маркой "Плитонит", и авторитетной немецкой компании "MC-Bauchemie", которая занимает лидирующие позиции в таких областях строительства, как «защита поверхностей» и «защита бетонов».

За дополнительной информацией обращаться: Союз производителей сухих строительных смесей, Мария Суслова тел./факс: (812) 350-5411, e-mail: director@spsss.ru, http://www.spsss.ru

Добавить пресс-релиз