Добавить пресс-релиз

Отраслевой сервер индустрии упаковки Unipack.ru 17/06/2002

Определились победители викторины "ЗНАТОК УПАКОВКИ"

С 21 мая по 10 июня на сервере Unipack.ru проходила Викторина "ЗНАТОК УПАКОВКИ". Это уже четвертый по счету конкурс, организуемый совместно с компанией АПОСТРОФ, и первый, посвященный теме упаковки. Условия этой викторины отличались от предыдущих, полиграфических конкурсов. Так как вопросы различались по степени сложности, то каждому из них присваивался коэффициент сложности по 5-ти бальной шкале. Таким образом, суммировалось количество набранных баллов по правильным ответам. Победителями стали участники, первыми набравшие максимальное количество баллов.

Мы поздравляем знатоков:

- Ларионова Николая Павловича, занявшего 1 место (приз - мобильный телефон Siemens S35 и почетное звание "Знаток упаковки"),

- Панину Наталью Юрьевну, занявшую 2 место (приз - цифровой фотоаппарат Premier DC 520),

- Хотина Дмитрия Владимировича, занявшего 3 место (приз - клавиатура Logitech Internet Navigator PS/2).

3 поощрительных приза (комплекты фотопленки Kodak, фирменные футболки и кепки) будут разыграны с помощью жеребъевки непосредственно на награждении среди 30 участников викторины.

Участников викторины, победителей и всех желающих приглашаем на награждение. Оно состоится 21 июня, в 15:00, на выставке РОСУПАК 2002 (стенд компании АПОСТРОФ в павильоне № 4), в выставочном центре "Сокольники". Вход на выставку бесплатный, приглашение можно получить в зале регистрации.

Все призеры получат главную награду знатоков упаковки - почетный диплом Ассоциации "СОЮЗУПАК" и памятные сувениры. Мы поздравляем всех участников викторины и желаем удачи во всем, а также приглашаем всех участвовать в следующих конкурсах!

Более полную информацию Вы можете узнать у Антонины Кискиной по тел. 2320941 или e-mail: info@unipack.ru .

Добавить пресс-релиз