Добавить пресс-релиз

ADD ENGINEERING 22/05/2002

Развитие партнерских отношений на выставке "Связь-Экспокомм"

13-17 мая в Москве, на Красной Пресне, прошла 14 международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм 2002».

Одной из стратегических задач компании ADD ENGINEERING является развитие и укрепление партнерских связей с поставщиками оборудования для реализации инжиниринговых решений. Мы традиционно сотрудничаем с наиболее профессиональными компаниями, чьи успехи на рынке не вызывают сомнения. Совместная работа на стендах в рамках выставки «Связь-Экспокомм 2002» с такими компаниями как APC (American Power Conversion) и HAWKER является важным этапом реализации выбранной стратегии. Подобное сотрудничество дает выгодное преимущество не только в совместном продвижении торговых марок, но и способствует более полному выявлению потребностей клиентов. Мы осознаем, что клиентам уже не достаточно получить общую информацию о новинках рынка, сегодня они ищут компании, готовые комплексно подойти к решению тех или иных задач.

Реализация подобного маркетингового подхода ADD ENGINEERING позволила не просто укрепить партнерские связи, но и приобрести целый ряд новых контактов для развития в будущем. Мы благодарим компании APC и HAWKER за помощь и сотрудничество! Уверены, что результаты выставки послужат началом новых совместных проектов!

ADD Engineering

(812) 325-63-63

http://www.add.ru

Добавить пресс-релиз