Добавить пресс-релиз

ОАО «Уральская химическая компания» 20/05/2002

«Уральская химическая компания» (Уралхимпласт) примет участие в крупнейших инвестиционных форумах

ОАО «Уральская химическая компания» примет участие в мероприятиях традиционного форума «РЦБ. Инвестиционная неделя», который открывается 27 мая в Москве в Центре международной торговли. В числе организаторов Форума - Совет Федерации и Государственная Дума РФ, информационную поддержку оказывают агентства «Интерфакс», «Финмаркет», «АК&М», а также «Вестник НАУФОР» и Газета.ru.

29 мая, в ходе заседания секции «Тенденции развития компаний в химической и нефтехимической промышленности», зам. генерального директора по маркетингу и развитию ОАО «Уральская химическая компания» Андрей Гурьянов в своем докладе поднимет вопросы, касающиеся перспектив развития синтетических смол, стратегии предприятия.

В начале лета в Екатеринбурге в рамках программы развития и размещения производительных сил, разработанной областным правительством, пройдет Национальный Экономический Форум. 5 и 6 июня крупнейшие предприятия области, в том числе – ОАО «Уральская химическая компания», ознакомят участников и гостей конференции с перспективными инвестиционными проектами. Кроме членов Национального Экономического Совета, в работе Форума примут участие руководители Администрации Президента РФ, представители Государственной Думы, Совета Федерации и министерств РФ, банкиры, руководители субъектов Федерации.

Добавить пресс-релиз