Добавить пресс-релиз

ООО "ИЛЬМА" 03/02/2021

ИЛЬМА приглашает на вебинар по герметизации 18.02

В рамках семинаров обсуждаются актуальные темы, в частности – тенденции на мировом рынке уплотнительной техники, подбор уплотнений по параметрам эксплуатации, методы и расчёт уплотнений в современных программах, а также опыт применения уплотнений в различных отраслях. В 2021 году ИЛЬМА переводит проведение семинаров в онлайн формат, что позволит привлекать большее количество слушателей. Также в программу вебинаров будут добавлены модули по трубопроводной арматуре.

Обучение будет осуществляется по предварительным заявкам, количество мест на вебинарах ограничено. Программы вебинаров будут меняться и составляться из разных тем по модульному принципу, таким образом, чтобы в рамках каждой встречи слушатели получили наиболее актуальную для них информацию. По запросу могут быть рассмотрены дополнительные темы, связанные с герметизацией оборудования и подбором трубопроводной арматуры, и даны развернутые ответы на интересующие вопросы.

Очередной вебинар запланирован на 18 февраля 2021 года.

Ознакомиться с программой и скачать заявку на участие в вебинаре можно по ссылке: http://www.ilma-sealing.com/media-center/news/ilma-perevodit-shkolu-germetizatsii-v-onlayn-format/

Анонсы мероприятий будут публиковаться тут http://www.ilma-sealing.com/school/anons-meropriyatiy/

О компании «ИЛЬМА»

ООО «ИЛЬМА» - научно-производственная компания, основанная в 1994 году. Является российским лидером в области инновационных технологий герметизации разъёмных соединений промышленного и энергетического оборудования. «ИЛЬМА» обладает современной производственной базой, установками для тестирования уплотнений, а также сервисным и учебным центром. Под собственными торговыми марками Ильма® и ГраФлан® компания разрабатывает и производит уплотнения для неподвижных и подвижных разъёмных соединений.

На территории России и Евразийского экономического союза компания «ИЛЬМА» является дистрибьютором уплотнений, уплотнительных материалов и оборудования ведущих мировых производителей: листового безасбестового паронита Klinger®; спирально-навитых, зубчатых и металлических прокладок, сальниковых набивок и компенсаторов Kempchen®; графитовых материалов и фольги Sigraflex®; уплотнений KWO® из экспандированного фторопласта, а также немецкого оборудования Peters для резки листовых прокладочных материалов. В номенклатуре компании также имеются приспособления для установки и извлечения уплотнений. С 2020 года ИЛЬМА является официальным дистрибьютором трубопроводной арматуры и стёкол Klinger®.

В рамках проекта «Школа герметизации» эксперты компании «ИЛЬМА» бесплатно проводят обучение технических специалистов.  На семинарах и вебинарах рассматриваются теоретические и практические аспекты, связанные с подбором, правильной установкой и эффективной эксплуатацией уплотнений в разъёмных соединениях промышленного оборудования.

Подробнее о проекте «Школа герметизации» http://www.ilma-sealing.com/school/

Сайт компании «ИЛЬМА» www.ilma-sealing.com

Добавить пресс-релиз