Добавить пресс-релиз

ПАО «Химпром» г. Новочебоксарск 07/04/2020

В ПАО «Химпром» трансформируют информационный обмен

На «Химпроме» дан старт проекту внедрения современной системы 1C:ERP. Сейчас на предприятии функционирует информационная система «Исток», которая сильно устарела.

С учетом особенностей организации учета на нашем предприятии выбрана отечественная функциональная система 1C:ERP. Она позволит всем подразделениям работать в едином информационном пространстве. За счет интеграции 1C:ERP с другими системами (ЗУП, ТОиР, СКУД и т.д.) будет исключена потеря информации и сократится время на ее ввод, обработку и передачу между участниками процессов. Аналитическая отчетность будет формироваться в единой системе, что позволит увеличить скорость принятия решений.

Проект масштабный, и, чтобы он был успешным, в первую очередь будет внедряться только самый необходимый функционал. В границы проекта входят: управление данными о составе и производстве изделий; планирование производства, ресурсов, отгрузки; материально-техническое снабжение; производство и реализация основной продукции; финансово-экономическое обеспечение; управление энергоресурсами; техническое обслуживание и ремонт, реконструкция и модернизация; управление транспортными услугами.

Внедрение информационной системы - это, прежде всего, культурный проект, который изменит жизнь на предприятии: подходы к организации работы, управленческие методологии. Она избавит от большого количества бумаг, упростит информационный обмен, сократит время передачи данных между подразделениями.

Добавить пресс-релиз