Добавить пресс-релиз

Негус Экспо 05/09/2018

Экспозиция российских производителей на 26-й казахстанской выставке "нефть и газ" KIOGE 2018

Российский экспортный центр (РЭЦ), созданный при поддержке Правительства Российской Федерации, оказывает российским экспортерам комплексную финансовую и нефинансовую поддержку с целью продвижения их высокотехнологичной, инновационной продукции на внешние рынки.

 В настоящее время РЭЦ проводит подготовку российской экспозиции, объединённую общим брендом MADE IN RUSSIA, к центральному событию нефтегазовой индустрии Казахстана – 26-й Казахстанской международной выставке "Нефть и Газ" KIOGE, которая пройдет 26-28 сентября 2018 года г. Алматы, Казахстан.

Сформирована представительная российская экспозиция, включающая собственно РЭЦ и 34 предприятия из различных регионов России, включая "ЛУКОЙЛ", "ТРАНСНЕФТЬ", "ГИДРОМАШСЕРВИС", "РЭП Холдинг", "ТЭМПО" и другие компании, занимающие лидирующие позиции в нефтегазовой отрасли Российской Федерации.

В этом году российские компании представят обширный перечень продукции и услуг – нефтегазовое оборудование, промышленную химию, металлоконструкции, спецтехнику, оборудование для капитального ремонта скважин, услуги по проектированию, производству и вводу в эксплуатацию объектов добычи нефти и газа, а также услуги по транспортировке, переработке и хранению в нефтяной, газовой и химической отраслях.

Приглашаем посетить стенды участников российской экспозиции в павильонах 9А, 9В и 10 КЦДС "Атакент" и ознакомиться с инновационными решениями и разработками российских производителей.

Своими ожиданиями от выставки, а также о планах на казахстанском рынке, поделились руководители некоторых предприятий-экспортеров, входящих в состав объединенной российской экспозиции.

Добавить пресс-релиз