Добавить пресс-релиз

Холдинг ВМП 08/06/2018

ВМП за яркий футбол

В этом году Россия принимает чемпионат по футболу, и вся страна уже включилась в этот грандиозный спортивный праздник. Холдинг ВМП тоже поддерживает яркий и красочный спорт.

ВМП гордится тем, что лакокрасочные покрытия ВМП защищают от коррозии металлические конструкции стадионов в Екатеринбурге и Калининграде, а также локально используются на стадионах в Казани, Самаре, Сочи и Саранске. Богатый «спортивный» опыт компании включает применение защитных покрытий на объектах XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани и XXVIII Всемирной Зимней Универсиады в Алматы.

Головной офис ВМП базируется в Екатеринбурге, где пройдут несколько матчей мундиаля на стадионе «Екатеринбург-Арена». Специалисты ВМП подготовили, поставили и нанесли защитные материалы на конструкции этого стадиона. Применение покрытий ВМП на таком ответственном объекте – большая честь для компании!

Многие сотрудники холдинга с большим интересом следят за состязаниями и страстно болеют за любимых игроков. Желаем всем яркого и зрелищного футбола! Пусть победит сильнейшая команда!

Следите за чемпионатом вместе с нами!

Узнайте больше: ru.fifa.com/worldcup и ekaterinburg-2018.ru

Добавить пресс-релиз