Добавить пресс-релиз

Goodyear 07/06/2018

Goodyear представила самые современные технологии для легковых и грузовых автомобилей на выставке The Tire Cologne 2018 в Кельне

  1. Победная премия: концептуальные шины Oxygene, основанные на фотосинтезе, получили премию Creative Awards
  2. Высокая эффективность: новейшие модели шин Goodyear
  3. Стенд виртуальной реальности: демонстрация сетевых сервисов для грузового транспорта в 3D

Компания Goodyear представила на выставке в Кельне футуристические концептуальные шины Oxygene, вырабатывающие кислород в процессе фотосинтеза. Этот концепт, символизирующий видение Goodyear экологически безопасной городской мобильности будущего, произвел впечатление на жюри Creative Awards, присудившее Goodyear премию в номинации «Лучшая экологическая идея». 

Прототип шин для экологически чистого транспорта будущего 

Впервые в Германии Goodyear продемонстрировала рабочий прототип шин EfficientGrip Performance с технологией Electric Drive. Прототип создан специально для растущего рынка электромобилей. Серийные шины на основе инновационного прототипа появятся на электромобилях европейского рынка уже в 2019 году. 

В экспозиции Goodyear также были представлены новые шины Eagle F1 Asymmetric 3 для класса автомобилей SUV, популярная модель всесезонных шин Vector 4Seasons Gen-2 и новые высокотехнологичные шины Goodyear UltraGrip Performance Gen-1, обеспечивающие отличную управляемость при любых погодных условиях в зимний период.

Добавить пресс-релиз