Добавить пресс-релиз

Компания Weidmüller 27/04/2018

Компания Weidmüller представляет контроль нагрузки и распределение потенциалов в готовом комплексном решении maxGUARD

Москва, Россия, 25апреля 2018 -  Компания Weidmüller, мировой эксперт в области промышленных соединений, представляет:

Контроль нагрузки и распределение потенциалов в готовом комплексном решении
maxGUARD – контроль распределения напряжений на новом уровне

 

Электронные предохранители maxGUARD вобрали в себя все лучшее как от традиционных предохранителей, так и от автоматов. Данные устройства предназначены для защиты цепей постоянного тока напряжением 24 В от превышения по току и коротких замыканий. Модули толщиной 6 или 12 мм, в зависимости от выбранного номинала, могут быть использованы в качестве стандартных предохранителей на фиксированный номинал тока 1,2, 4, 6, 8 или 10 А, также есть два модуля с возможностью выбора номинала тока 1/2/3/4/5/6 А и 4/6/8/10/12 А.

 

Электронный предохранитель представляет собой полупроводниковый многоразовый прибор, который может быть взведен после использования как нажатием кнопки непосредственно на приборе, так и удаленным сигналом с контроллера. Расширенный функционал устройств включает в себя возможность сигнализации о срабатывании устройства, а при использовании дополнительных модулей - сигнализации о том, что ток нагрузки превышает 90% от номинальной. Данные модули позволяют подключить сразу два полюса устройства – плюс идет через устройство защиты, минус идет через проходную клемму. Как опция, доступны модули, которые размыкают сразу две цепи. Максимальная нагрузка на сборку с одним вводным модулем составляет 40 А.

 

Гибкая модульная концепция, технология подключения PUSH IN, уникальная система цветных силовых и сигнальных перемычек, цветная маркировка точек подключения, удобные и функциональные тестовые гнезда, экономия пространства по сравнению с традиционными решениями до 50% за счет компактности модулей - все это лишь часть превосходных характеристик maxGUARD, выводящих решение задач по защите цепей и распределению потенциала на новый уровень.

 

Узнать подробности и заказать образец

Посмотреть видео maxGUARD

Добавить пресс-релиз