Добавить пресс-релиз

«Эллада» 22/12/2017

ООО «Эллада» предлагает эффективные решения для нефтепромышленности

ООО «Эллада» обращает внимание клиентов на то, что в ассортименте компании представлено нефтепромысловое и буровое оборудование для эффективного решения различных задач нефтяной и газовой отраслей.

В каталоге ООО «Эллада» можно найти вибрационное сито – устройство, предназначенное для удаления  частиц выбуренной породы из рабочего раствора. В наличии есть вибросита, которые различаются по таким техническим параметрам, как угол наклона, скорость вращения привода, система распределения материала. Для циркуляционных систем буровых установок компания предлагает оборудование типа СВ 1Л. Вибросита типа СВ 1Л-02 подходят для использования как в мобильных системах, так и стационарных буровых установках.

Помимо вибросит, в ассортименте компании «Эллада» находится и другое нефтяное оборудование. Для поддержания рабочих свойств и повышения качественных показателей бурового раствора предлагаются перемешиватели лопастного типа. Для решения задач, связанных с цементированием скважин, компания реализует универсальную цементировочную головку, муфту ступенчатого цементирования, соединение быстроразъемное, продавочную разделительную пробку. В ООО «Эллада» также присутствует оборудование, необходимое для технологической оснастки скважин.

Компания «Эллада» осуществляет поставки оборудования от ведущих производителей, поэтому гарантирует клиентам реальную стоимость продукции и качественное обслуживание.

О компании:

ООО «Эллада» ведёт свою деятельность на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья с 1992 года. Основное направление работы – производство фильтровых и нержавеющих тканых сеток стандартных и нестандартных размеров. Клиентами компании являются предприятия нефтяной, химической, газовой, пищевой и прочих индустрий.

За последнее десятилетие в ООО «Эллада» произошли значительные изменения. Компания обновила и расширила станочное оборудование и ассортимент производимой продукции. В настоящее время идёт разработка современных технологий производства и освоение новых видов кассет для вибросит.

Контакты:

ООО «Эллада»
Адрес: 115093, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, 4
Телефон: +7 (499) 755-89-06
E-mail: ellada.06@mail.ru
Сайт: http://www.elada.ru/

Добавить пресс-релиз